Администрация и структура колледжа

Знакомьтесь – ГБПОУ Иркутский областной колледж культуры

Административный состав и председатели предметно-цикловых комиссий

Директор колледжа — Соковнина Светлана Анатольевна

Структура колледжа

Должность

Ф.И.О.

Тел (раб)

Директор

Соковнина Светлана Анатольевна

504-375

(вн. 102)

Зам. директора по учебной работе

Ширимова Оксана Васильевна

504-375

(вн. 104)

Зам. директора по научно- методической работе

Коршунова Ольга Валерьевна

504-375

(вн. 116)

Зам. директора по работе с молодежью

Вохмина Ольга Сергеевна

504-375

(вн. 106)

Руководитель центра дополнительного образования

Осипова Александрина Витальевна

504-375

(вн. 108)

Начальник хозяйственного отдела

Корытников Виталий Викторович

504-375

(вн. 120/912)

Начальник отдела кадров

Побережная Марина Михайловна

504-375

(вн. 101)

Зав. дневным отделением

Кутузова Анна Владимировна

504-375

(вн. 105)

Зав. заочным отделением

Усольцева Наталья Геннадьевна

504-375

(вн. 107)

Заведующий практикой

Савченко Ирина Валерьевна

504-375

(вн. 113)

Зав. библиотекой

Серебрякова Светлана Викторовна

504-375

(вн. 110)

Зав. общежитием

Соковнина Елена Андреевна

504-375

(вн. 400)

Старший методист

Белова Анастасия Станиславовна

504-375

(вн. 109)

Старший методист дневного отделения

Рыкова Оксана Николаевна

504-375

(вн. 115)

Старший методист заочного отделения

Прилепская Елена Сергеевна

504-375

(вн. 107)

Ведущий специалист по маркетингу

Сорокина Наталья Алексеевна

504-375

(вн. 114)

Инженер по охране труда и технике безопасности

Толстоухов Владимир Иннокентьевич

504-375

(вн. 121)

Главный бухгалтер

Галков Сергей Александрович

504-375

(вн. 200)

Зам. главного бухгалтера

Жернакова Вероника Федоровна

504-375

(вн. 200)

Ведущий бухгалтер

Неклюдова Людмила Ивановна

504-375

(вн. 204)

Ведущий бухгалтер

Круцкая Галина Михайловна

504-375

(вн. 201)

Ведущий экономист

Анчутина Ксения Евгеньевна

504-375

(вн. 202)

Ведущий юрисконсульт

Калиниченко Надежда Сергеевна

504-375

(вн. 130)

Комендант

Савченко Нина Николаевна

504-375

(вн. 122)

Зав. костюмерной

Батаева Ольга Валерьевна

Техник по спец. оборудованию

Шарабаров Константин Сергеевич

Художник

Сазонов Анатолий Юрьевич

Вахтеры

Тюменцева Галина Степановна

Нечаева Зоя Ивановна

Туранова Валентина Петровна

Огородник Галина Николаевна

504-375

(вн. 333)

Председатель предметно-цикловой комиссии музыкальных дисциплин Баранкова Анна Владимировна

Председатель предметно-цикловой комиссии хореографических дисциплин Побережная Марина Михайловна

Председатель предметно-цикловой комиссии этнохудожественных дисциплин — Парфентьева Елена Сергеевна

Председатель предметно-цикловой комиссии общегуманитарных и экономических дисциплин Коршунова Ольга Валерьевна

Председатель предметно-цикловой комиссии социально-культурной деятельности Кочева Марина Михайловна

Руководитель методического объединения воспитателей общежития колледжа — Киященко Анна Леонидовна

В колледже действуют

Педагогический совет

Научно-методический совет

Совет кураторов

Студенческий совет

Психологическая служба

Творческие коллективы:

«Сибирьяночка» — ансамбль народного танца, руководители Кочева А.В., Филёва Е.А.

«Палитра» — народный ансамбль танца, руководитель Горина О.В.

«Парадиз» — ансамбль бального танца, руководитель Кочева А.В.

«Травень» — ансмбль народной песни, руководитель Парфентьева Е.С.