Учредитель

Учредитель ГОБУ СПО «Иркутский областной колледж культуры»

Министерство культуры и архивов Иркутской области

Министр культуры и архивов Иркутской области Стасюлевич Ольга Константиновна

Первый заместитель министра культуры и архивов Иркутской области Сальников Андрей Иванович

Дячук Руслан Александрович

Заместитель министра культуры и архивов Иркутской области

Министерство культуры и архивов Иркутской области: 664003, г. Иркутск, ул. Седова, 15, телефон: (395-2) 20-30-55, email: cultura@irmail.ru

Прием граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления (далее – личный прием) осуществляется:

— министром культуры и архивов Иркутской области Ольгой Константиновной Стасюлевич каждый второй и четвертый четверг месяца с 16.00 до 18.00 (ул. Седова, 15, кабинет № 26);

— первым заместителем министра культуры и архивов Иркутской области Андреем Ивановичем Сальниковым каждый первый четверг месяца с 16.00 до 18.00 (ул. Седова, 15, кабинет № 11);

Запись на личный прием ведет аналитик 1 категории отдела целевых программ, кадрового обеспечения и образовательных учреждений — Юлия Анатольевна Бойкова, тел.: 8(3952) 20-30-55

Заявки на запись на личный прием, а также вопросы и предложения можно присылать на электронный адрес министерства культуры и архивов Иркутской области cultura@irmail.ru

сайт:  http://culture.irkobl.ru

 Телефоны министерства культуры и архивов Иркутской области

Министерство культуры и архивов Иркутской области

664003, г. Иркутск, ул. Седова, 15

факс: 20-30-55

e-mail: cultura@irmail.ru

Должность ФИО Рабочий телефон
Министр Стасюлевич Ольга Константиновна 20-30-55
Заместитель министра Сальников Андрей Иванович 20-85-51
Заместитель министра Дячук Руслан Александрович 20-82-98
Начальник отдела профессионального искусства и организационной работы Плинт Наталия Анатольевна 20-32-68
Начальник отдела взаимодействия с муниципальными образованиями и работы с учреждениями культуры Корикова  Татьяна Михайловна 20-30-52
Начальник отдела кадрового обеспечения, делопроизводства и образовательных учреждений Шендер Ирина  Валентиновна 20-85-56
Начальник отдела государственной политики, правового и информационно-аналитического обеспечения Алексеев Сергей Маркович 20-33-12
Начальник финансово-экономический отдела Бобрович Ольга Ильинична 20-82-98
Начальник отдела бухгалтерского учета и контроля — главный бухгалтер Никонорова  Оксана Владимировна 20-32-66
Начальник производственно-технического отдела Урнышев Дмитрий Иванович 20-32-67

Дата изменения: 20.01.2017 17:40