Информация о подготовительных курсах на 2018 г.

Внимание! Внимание! Внимание!

 С 23 июля по 30 июля 2018 года

в Иркутском областном колледже культуры

пройдут Подготовительные курсы

       Подготовка к творческим испытаниям – это отличное подспорье для всех абитуриентов, которые недостаточно уверены в своих силах и уровне специальной подготовки. Хотите подстраховаться при поступлении в учебное заведение? Тогда следует всерьез задуматься о том, чтобы записаться на курсы предварительной подготовки к творческим конкурсам.

Выбирая для дальнейшего обучения специальности  Народное художественное творчество виды деятельности: «Театральное творчество», «Хореографическое творчество», специальности «Музыкальное искусство эстрады» абитуриенты  проходят вступительные испытания творческой направленности. И далеко не каждому поступающему, у которого отсутствует необходимая подготовка, удается пройти этот этап. Но мы всегда рады помочь Вам. Именно для этого в колледже организованы курсы подготовки к творческим испытаниям, которые помогут эффективно подготовиться к поступлению и сориентироваться в специальных требованиях и нюансах этапа профессионального отбора.

    Записаться на курсы подготовки к творческим экзаменам, а также уточнить всю необходимую информацию Вы можете по телефону:  (395 2) 504-375.

Образец договора