Онлайн концерт посвященный 9 мая -Дню Победы в Великой Отечественной войне!

Иркутский областной колледж культуры поздравляет с 9 мая — Днем Победы в Великой Отечественной войне над фашистской Германией!
Этот священный праздник навсегда останется в истории страны как символ воинской славы, мужества, героизма и доблести всего народа. В этот день мы чествуем тех, кто на полях сражений и в тылу отстоял независимость Родины, освободил народы Европы от фашистского ига.

Это самый дорогой и значимый, трогательный и торжественный праздник в истории нашего народа и страны. Бесценен вклад жителей Иркутской области в дело разгрома фашистской Германии. Мы все полны особой гордости за сибирскую землю, которая дала жизнь десяткам тысяч защитников Отечества, проявивших в годы войны подлинный героизм.

Сегодня мы должны приложить все силы, чтобы люди во всем мире понимали, какой ценой досталась Победа, право на счастливую, спокойную жизнь, созидание и самостоятельное развитие каждого народа и государства. В этот торжественный день желаю вам успехов в работе на благо Отечества, счастья и благополучия! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *