А ты поступаешь в ИОКК!?

?Факты
❗Почему нужно поступать именно в ИОКК

1. Надежные люди.???

Самое классное, что есть в ИОКК — это люди. Здесь вы обретете крутых друзей, с которыми сможете воплощать свои творческие идеи в жизнь и просто хорошо проводить время. Не зря говорят, что студенческие друзья — друзья на всю жизнь.

2. Ты будешь заниматься тем, что тебе действительно нравится.❤?

Учеба в колледже уникальна. Она отличается мероприятиями, которые делают сами студенты. Они организуют их для себя, то есть в первую очередь занимаются тем, что им действительно интересно.

3. Качество образования.???

Образование в ИОКК развито на высоком уровне. Студенты успешно продвигают работы, защищают свои проекты, активно учувствуют в научной деятельности, занимаются творчеством. Благодаря этому появляется много творческих студенческих объединений.

4. Востребованность.?

Выпускники колледжа очень востребованы, каждый год их приглашают работать в различные регионы России. Выпускники работают в Дворцах культуры, на радио и телевидении, в профессиональных театрах, в школах и других учебных заведениях, руководят художественными, музыкальными, театральными, хореографическими, хоровыми коллективами.
Среди выпускников нашего колледжа немало Заслуженных работников культуры, Заслуженных артистов, докторов и кандидатов наук.

Если ты поешь, любишь танцевать, публично выступать, хочешь научиться играть на музыкальных инструментах – мы ждем тебя!?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *