АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПОСТАНОВКИ СПЕКТАКЛЯ В ЛЮБИТЕЛЬСКОМ ТЕАТРАЛЬНОМ КОЛЛЕКТИВЕ🎭

✨С 18 по 19 апреля 2026 в колледже состоялись курсы повышения квалификации. Слушателями стали 13 руководителей театральных коллективов из Иркутской области, Республики Бурятия и г. Читы. Гости из Читы обучились по сертификатам, полученными ими за призовые места в IX Байкальском международном ART-фестивале-конкурсе «Vivat, талант!»

Слушатели осваивали основы сценического движения и пластической выразительности, научились снимать психофизические зажимы и достигать свободы на сцене, изучали законы драматического действия и построения роли, а также овладевали азами техники речи под чутким руководством ведущих преподавателей колледжей – Сорокиной Н. А., Кирьяновой О. А., Поветкина А. С. Сезько Е. А.🎨

🎆Благодарим всех участников за продуктивную работу! Желаем применять полученные знания на практике и новых творческих побед вашим коллективам!
Делитесь впечатлениями в комментариях!🔥

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *