В рамках мероприятий, посвящённых празднованию 81-ой годовщины Дня Победы, творческая агитбригада Иркутского областного колледжа культуры поздравила жителей нашего города на площадках Свердловского, Правобережного, Октябрьского и Ленинского районов, а также в микрорайоне Жилкино.
Мы желаем вам мирного неба, солнечного настроения, гармонии, любви, тепла и как можно больше счастливых моментов в каждом прожитом дне!☀
Мы помним! Мы гордимся!
#ВеснаПобеды #МыВместе #НавигаторыСПО #Росдетцентр #оВеликойПобедеНД #Минпросвещения #ВолонтёрыКультуры

