Это значимое событие отмечено губернатором Иркутской области Игорем Ивановичем Кобзевым🎉
Надежде Александровне вручили приветственный адрес!
Спасибо Вам за верность любимому делу и весомый вклад в развитие культуры и искусства в нашем регионе!
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и новых творческих свершений. Пусть каждый день приносит радость, а ученики вдохновляют своими успехами!🌹👏

