💫Состоялся театрализованный концерт, посвящённый празднованию юбилея города Ангарска. Жителей и гостей города поздравили творческие коллективы #иокк :
🔹 Народный ансамбль танца «Палитра»;
🔹 Народный ансамбль танца «Сибирьяночка»;
🔹 Ансамбль бального танца «Красота».
Творческие номера были подготовлены под руководством преподавателей Иркутского областного колледжа культуры:
🎓 Гориной Ольги Викторовны — Заслуженного работника культуры и искусства Иркутской области, руководителя Народного ансамбля танца «Палитра»;
🎓 Кочевой Алёны Владимировны — Почётного работника сферы образования Российской Федерации, руководителя Народного ансамбля танца «Сибирьяночка»;
🎓 Дегтерёвой Натальи Викторовны — руководителя народного коллектива, студии классического танца «Pas de bourrée».
Желаем городу динамичного развития, укрепления культурного потенциала и реализации всех намеченных программ. Пусть каждый новый год приносит жителям благополучие и профессиональные успехи! Мы искренне рады крепкой дружбе и плодотворному сотрудничеству с городом Ангарском! Надеемся на дальнейшее укрепление партнёрских отношений, совместные творческие проекты и новые встречи, которые объединяют сердца и вдохновляют на созидательную работу во имя культуры и искусства Иркутской области!❤
С днём рождения, Ангарск!🎉

