В День защиты детей и первый день лета, на улицах Иркутска стало ещё ярче и веселее!🎨

В преддверии 365-летия нашего города студенты #ИОКК вышли на городские площадки, чтобы подарить жителям СААААМЫЙ настоящий праздник!✨📸

🌸Под руководством преподавателя режиссёрских дисциплин Гришнёвой Валерии Сергеевны студенты 1-го и 2-го курсов специальности «Социально-культурная деятельность» представили новые игровые программы: «Праздник непослушания» и «Сладкая вата». Наши артисты уже поздравили жителей Правобережного округа, полностью погрузившись в атмосферу праздника и вовлекая в игры как детей, так и взрослых!🔥

Лето — это целых 92 дня, которые напоминают о самом главном — о радости, беззаботности и безграничных возможностях, которые открываются перед нами!🍀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *