Профессиональная переподготовка
«Менеджмент в социально-культурной деятельности»
Продолжительность обучения: 520 часов.
Программа разработана на основе установленных квалификационных требований Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников культуры, искусства и кинематографии», утвержденных приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 30 марта 2011 г. N 251н г. Москва, и на основе требований Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 51.02.02 Социально-культурная деятельность.
По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, который даёт право на ведение нового вида профессиональной деятельности «Менеджмент в социально-культурной деятельности».
Целью программы является приобретение компетенций, необходимых для ведения нового вида профессиональной деятельности.
В ходе обучения изучаются следующие дисциплины:
Нормативно-правовое обеспечение
Организационно-управленческая деятельность
Основы режиссерского и сценарного мастерства
Менеджмент в социально-культурной сфере
Категория слушателей: руководители, сотрудники организаций, структурных подразделений и отделов учреждений социально-культурной сферы. Обучаться по программе профессиональной переподготовки могут лица, имеющие или получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование
Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий
Сроки обучения: 4 месяца
Стоимость обучения: 28 300 рублей (уточнять)
Начало обучения: в ноябре 2020 года или феврале 2021 года
Обучение возможно при условии формирования группы не менее 10 человек